Висла Плоцк - Полония Варшава

Висла Плоцк против Полония Варшава - Товарищеские матчи клубов

Завершен
Висла Плоцк
Висла Плоцк
1:2
1 : 1
1 : 2
Полония Варшава
Полония Варшава
B. Nastic
41'
9'
X. Auzmendi
87'
L. Zjawinski
Orlen Stadion
41'
B. Nastic
9'
X. Auzmendi
87'
L. Zjawinski
Читать далее

Прогноз и аналитика матча Висла Плоцк - Полония Варшава

Подробный обзор встречи Висла Плоцк - Полония Варшава: статистика команд, форма, сравнение атаки и защиты, а также вероятный сценарий матча.

Висла Плоцк в хорошей форме. Полония Варшава показывает нестабильную форму.

Прогноз на исход

По модели наиболее вероятный победитель — Висла Плоцк. Вероятности исходов: победа Висла Плоцк — 45%, ничья — 45%, победа Полония Варшава — 10%.

Рекомендация модели: Double chance : Wisla Plock or draw.

Модель допускает ставку формата "победа или ничья" на Висла Плоцк.

Результативность команд

Висла Плоцк: в среднем 1.4 гола за матч за последние 5 игр.

Полония Варшава: в среднем 2.3 гола за матч за последние 5 игр.

Профиль по площадке: Висла Плоцк выиграл дома 2 матчей, Полония Варшава выиграл на выезде 2 матчей.

Сравнение команд по ключевым показателям

Форма: небольшое преимущество у домашней команды.

Атакующий потенциал: небольшое преимущество у гостевой команды.

Надёжность защиты: небольшое преимущество у гостевой команды.

Очные встречи: ощутимое преимущество у домашней команды.

Голевая эффективность: ощутимое преимущество у домашней команды.

Общие показатели: небольшое преимущество у домашней команды.

Poisson-модель: небольшое преимущество у домашней команды.

По большинству сравнительных показателей преимущество на стороне домашней команды.

Прогноз на голы и тотал

Висла Плоцк забьёт примерно менее 2.5 гола.

Полония Варшава забьёт примерно менее 2.5 гола.

Дополнительные факторы перед игрой

  • Команды играют результативно — возможно много голов.
  • Реализация пенальти: Висла Плоцк — 100%, Полония Варшава — 0%.
  • Висла Плоцк чаще всего 31–45 минута (забивает).
  • Висла Плоцк чаще всего 31–45 минута (пропускает).
  • Полония Варшава чаще всего 76–90 минута (забивает).
  • Полония Варшава чаще всего 16–30 минута (пропускает).

Показатели команды: последние матчи и общая статистика

Висла ПлоцкПолония Варшава
Забитые голы
Висла Плоцк7
Полония Варшава9
Пропущенные голы
Висла Плоцк6
Полония Варшава5

Результаты команд в лиге

  • Матчи
    7
    4
  • Победы
    3
    2
  • Поражения
    3
    2
  • Ничьи
    1
    0
  • Забитые голы
    17
    9
  • Пропущенные голы
    8
    5
  • Сила команды
    54%
    46%
  • Атакующий потенциал
    44%
    56%
  • Защитный потенциал
    45%
    55%
  • Распределение Пуассона
    54%
    46%
  • Результаты в личных встречах (H2H)
    64%
    36%
  • Голы в личных встречах (H2H)
    63%
    38%
  • Победы в матче
    54%
    46.2%

Комментарии

Комментариев пока нет