Теннис Боруссия против Тасмания Берлин - Германия: Оберлига - Северо-Восток-Север

Завершен
Теннис Боруссия
Теннис Боруссия
3:1
3 : 0
3 : 1
Тасмания Берлин
Тасмания Берлин
Mommsenstadion
Читать далее

Прогноз и аналитика матча Теннис Боруссия - Тасмания Берлин

Подробный обзор встречи Теннис Боруссия - Тасмания Берлин: статистика команд, турнирное положение, форма, сравнение атаки и защиты, а также вероятный сценарий матча.

Теннис Боруссия находится в плохой форме. Тасмания Берлин в отличной форме.

Турнирная таблица перед матчем

Теннис Боруссия занимает 12 место и набрал 36 очков.

Тасмания Берлин занимает 1 место и набрал 67 очков.

Прогноз на исход

По модели наиболее вероятный победитель — Тасмания Берлин. Вероятности исходов: победа Теннис Боруссия — 0%, ничья — 50%, победа Тасмания Берлин — 50%.

Рекомендация модели: Double chance : draw or Tasmania Berlin.

Модель допускает ставку формата "победа или ничья" на Теннис Боруссия.

Результативность команд

Теннис Боруссия: в среднем 1.2 гола за матч за последние 5 игр.

Тасмания Берлин: в среднем 2.8 гола за матч за последние 5 игр.

Профиль по площадке: Теннис Боруссия выиграл дома 5 матчей, Тасмания Берлин выиграл на выезде 6 матчей.

Текущая форма в таблице: Теннис Боруссия — WWLDD, Тасмания Берлин — WWWLW.

Сравнение команд по ключевым показателям

Форма: явное доминирование демонстрирует гостевая команда.

Атакующий потенциал: явное доминирование демонстрирует гостевая команда.

Надёжность защиты: явное доминирование демонстрирует гостевая команда.

Очные встречи: ощутимое преимущество у гостевой команды.

Голевая эффективность: явное доминирование демонстрирует гостевая команда.

Общие показатели: явное доминирование демонстрирует гостевая команда.

Poisson-модель: явное доминирование демонстрирует гостевая команда.

По большинству сравнительных показателей преимущество на стороне гостевой команды.

Прогноз на голы и тотал

Теннис Боруссия забьёт примерно менее 2.5 гола.

Тасмания Берлин забьёт примерно менее 3.5 гола.

Дополнительные факторы перед игрой

  • Команды играют результативно — возможно много голов.
  • Одна из команд часто играет на ноль.
  • Тасмания Берлин на победной серии из 9 матчей.
  • Теннис Боруссия чаще всего 0–15 минута (забивает).
  • Теннис Боруссия чаще всего 0–15 минута (пропускает).
  • Тасмания Берлин чаще всего 16–30 минута (забивает).
  • Тасмания Берлин чаще всего 46–60 минута (пропускает).

Турнирная таблица

Обновлено:
Все команды
Oberliga NOFV North Команда
ОИВНП
1
Tasmania Berlin
Тасмания Берлин
Выход
67302217
12
Tennis Borussia
Теннис Боруссия
363010614
Oberliga NOFV Nord Команда
ОИВНП
1
Tasmania Berlin
Тасмания Берлин
Выход
67302217
12
Tennis Borussia
Теннис Боруссия
363010614

Показатели команды: последние матчи и общая статистика

Теннис БоруссияТасмания Берлин
Забитые голы
Теннис Боруссия6
Тасмания Берлин14
Пропущенные голы
Теннис Боруссия11
Тасмания Берлин5

Результаты команд в лиге

  • Матчи
    21
    22
  • Победы
    7
    16
  • Поражения
    12
    5
  • Ничьи
    2
    1
  • Забитые голы
    31
    62
  • Пропущенные голы
    42
    22
  • Сила команды
    25%
    75%
  • Атакующий потенциал
    30%
    70%
  • Защитный потенциал
    31%
    69%
  • Распределение Пуассона
    31%
    69%
  • Результаты в личных встречах (H2H)
    40%
    60%
  • Голы в личных встречах (H2H)
    29%
    71%
  • Победы в матче
    31%
    69%

Комментарии

Комментариев пока нет

Теннис Боруссия - Тасмания Берлин | 03.04.2026 | Германия: Оберлига - Северо-Восток-Север