Славия София против Хебар 1918 - Товарищеские матчи клубов

Отменено
Славия София
Славия София
-:-
Хебар 1918
Хебар 1918
Читать далее

Прогноз и аналитика матча Славия София - Хебар 1918

Подробный обзор встречи Славия София - Хебар 1918: статистика команд, форма, сравнение атаки и защиты, а также вероятный сценарий матча.

Славия София в хорошей форме. Хебар 1918 показывает нестабильную форму.

Прогноз на исход

По модели наиболее вероятный победитель — Славия София. Вероятности исходов: победа Славия София — 45%, ничья — 45%, победа Хебар 1918 — 10%.

Рекомендация модели: Combo Double chance : Slavia Sofia or draw and -3.5 goals.

Модель допускает ставку формата "победа или ничья" на Славия София.

Результативность команд

Славия София: в среднем 1.6 гола за матч за последние 5 игр.

Хебар 1918: в среднем 1.0 гола за матч за последние 5 игр.

Профиль по площадке: Славия София выиграл дома 1 матчей, Хебар 1918 выиграл на выезде 1 матчей.

Сравнение команд по ключевым показателям

Форма: явное доминирование демонстрирует домашняя команда.

Атакующий потенциал: явное доминирование демонстрирует домашняя команда.

Надёжность защиты: ощутимое преимущество у гостевой команды.

Очные встречи: явное доминирование демонстрирует домашняя команда.

Голевая эффективность: ощутимое преимущество у домашней команды.

Общие показатели: ощутимое преимущество у домашней команды.

Poisson-модель: явное доминирование демонстрирует гостевая команда.

По большинству сравнительных показателей преимущество на стороне домашней команды.

Прогноз на голы и тотал

Славия София забьёт примерно менее 2.5 гола.

Хебар 1918 забьёт примерно менее 2.5 гола.

Рекомендация по тоталу: тотал меньше 3.5

Дополнительные факторы перед игрой

  • Ожидается средний темп игры с 2–3 голами.
  • Реализация пенальти: Славия София — 100%, Хебар 1918 — 0%.
  • Славия София чаще всего 0–15 минута (забивает).
  • Славия София чаще всего 31–45 минута (пропускает).
  • Хебар 1918 чаще всего 46–60 минута (забивает).
  • Хебар 1918 чаще всего 16–30 минута (пропускает).

Показатели команды: последние матчи и общая статистика

Славия СофияХебар 1918
Забитые голы
Славия София8
Хебар 19183
Пропущенные голы
Славия София5
Хебар 19183

Результаты команд в лиге

  • Матчи
    5
    3
  • Победы
    1
    1
  • Поражения
    1
    2
  • Ничьи
    3
    0
  • Забитые голы
    8
    3
  • Пропущенные голы
    5
    3
  • Сила команды
    67%
    33%
  • Атакующий потенциал
    73%
    27%
  • Защитный потенциал
    38%
    63%
  • Распределение Пуассона
    0%
    100%
  • Результаты в личных встречах (H2H)
    71%
    29%
  • Голы в личных встречах (H2H)
    59%
    41%
  • Победы в матче
    61.6%
    38.6%

Комментарии

Комментариев пока нет