Tweede Divisie
Рейнсбургсе Бойс - РКАВ Волендам

Рейнсбургсе Бойс против РКАВ Волендам - Tweede Divisie

Tweede Divisie
Тур 34
Завершен
M. V. D. Weijden
22'
64'
D. Walraven
69'
T. V. Haaften
34'
I. Kariouh
31'
55'
Y. Tufi
50'
Sportpark Middelmors
22'
M. V. D. Weijden
31'
I. Kariouh
Y. Tufi
34'
T. V. Haaften
46'
T. Agyeman
T. V. Haaften
50'
Y. Tufi
55'
I. Kariouh
R. Zandbergen
64'
M. V. D. Weijden
I. Kariouh
66'
M. Zwart
B. Ros
66'
J. Tillema
J. Simoes
69'
D. Walraven
72'
J. D. Haas
Y. Tufi
85'
R. Kiers
J. Spruijt
46'
N. Kwakman
D. Zwarthoed
46'
D. Sier
P. Kroon
46'
J. V. D. Plas
D. V. Baarsen
64'
L. Veerman
R. Tol
64'
V. V. Montfort
N. Runderkamp
Читать далее

Прогноз и аналитика матча Рейнсбургсе Бойс - РКАВ Волендам

Подробный обзор встречи Рейнсбургсе Бойс - РКАВ Волендам: статистика команд, турнирное положение, форма, сравнение атаки и защиты, а также вероятный сценарий матча.

Рейнсбургсе Бойс в хорошей форме. РКАВ Волендам показывает нестабильную форму.

Турнирная таблица перед матчем

Рейнсбургсе Бойс занимает 4 место и набрал 56 очков.

РКАВ Волендам занимает 13 место и набрал 42 очков.

Прогноз на исход

По модели наиболее вероятный победитель — Рейнсбургсе Бойс. Вероятности исходов: победа Рейнсбургсе Бойс — 45%, ничья — 45%, победа РКАВ Волендам — 10%.

Рекомендация модели: Double chance : Rijnsburgse Boys or draw.

Модель допускает ставку формата "победа или ничья" на Рейнсбургсе Бойс.

Результативность команд

Рейнсбургсе Бойс: в среднем 2.0 гола за матч за последние 5 игр.

РКАВ Волендам: в среднем 1.4 гола за матч за последние 5 игр.

Профиль по площадке: Рейнсбургсе Бойс выиграл дома 9 матчей, РКАВ Волендам выиграл на выезде 6 матчей.

Текущая форма в таблице: Рейнсбургсе Бойс — WLWLW, РКАВ Волендам — LWLLD.

Сравнение команд по ключевым показателям

Форма: ощутимое преимущество у домашней команды.

Атакующий потенциал: ощутимое преимущество у домашней команды.

Надёжность защиты: преимущество незначительное, обе команды примерно равны.

Очные встречи: явное доминирование демонстрирует домашняя команда.

Голевая эффективность: явное доминирование демонстрирует домашняя команда.

Общие показатели: ощутимое преимущество у домашней команды.

Poisson-модель: ощутимое преимущество у домашней команды.

По большинству сравнительных показателей преимущество на стороне домашней команды.

Прогноз на голы и тотал

Рейнсбургсе Бойс забьёт примерно менее 3.5 гола.

РКАВ Волендам забьёт примерно менее 2.5 гола.

Дополнительные факторы перед игрой

  • Команды играют результативно — возможно много голов.
  • Реализация пенальти: Рейнсбургсе Бойс — 100%, РКАВ Волендам — 100%.
  • Одна из команд часто не забивает — возможны сухие минуты.
  • Рейнсбургсе Бойс на победной серии из 5 матчей.
  • Рейнсбургсе Бойс чаще всего 76–90 минута (забивает).
  • Рейнсбургсе Бойс чаще всего 31–45 минута (пропускает).
  • РКАВ Волендам чаще всего 46–60 минута (забивает).
  • РКАВ Волендам чаще всего 61–75 минута (пропускает).

Дополнительная информация о командах

Для более подробной статистики по сезону, индивидуальных показателей игроков, а также информации о ближайших матчах посетите страницы команд:

Турнирная таблица

Обновлено:
Команда
ОИВНП
4
Rijnsburgse Boys
Рейнсбургсе Бойс
563416810
13
RKAV Volendam
РКАВ Волендам
423413318

Составы

99
M. Zwarteveld
2
T. van Haaften
4
D. Walraven
5
R. Zandbergen
7
I. Kariouh
8
N. Klaver
10
J. Spruijt
6
B. Ros
77
J. Simoes
9
M. van der Weijden
34
Y. Tufi
1
D. Witte
21
T. Smit
13
P. Karregat
12
R. Tol
30
W. Ait Abdellah
10
N. Runderkamp
8
D. van Baarsen
6
P. Kroon
26
P. Plugboer
27
D. Zwarthoed
7
R. Tol
Rene van der Kooij

Запасные игроки

3
M. Zwart
17
J. de Haas
19
R. Kiers
22
J. Tillema
23
M. Francisco
25
T. Agyeman
1
W. Zonneveld

Запасные игроки

4
L. Veerman
9
N. Kwakman
14
V. van Montfort
25
D. Sier
29
J. van der Plas

Показатели команды: последние матчи и общая статистика

Рейнсбургсе БойсРКАВ Волендам
Забитые голы
Рейнсбургсе Бойс10
РКАВ Волендам7
Пропущенные голы
Рейнсбургсе Бойс10
РКАВ Волендам10

Результаты команд в лиге

  • Матчи
    33
    33
  • Победы
    15
    13
  • Поражения
    10
    17
  • Ничьи
    8
    3
  • Забитые голы
    69
    50
  • Пропущенные голы
    55
    55
  • Желтые карточки
    46
    37
  • Красные карточки
    1
    0
  • Сила команды
    60%
    40%
  • Атакующий потенциал
    59%
    41%
  • Защитный потенциал
    50%
    50%
  • Распределение Пуассона
    63%
    37%
  • Результаты в личных встречах (H2H)
    88%
    13%
  • Голы в личных встречах (H2H)
    65%
    35%
  • Победы в матче
    64.2%
    36%

Комментарии

Комментариев пока нет

Рейнсбургсе Бойс - РКАВ Волендам | 23.05.2026 | Tweede Divisie