ОФК Белград - Раднички 1923

ОФК Белград против Раднички 1923 - Сербия: Суперлига

Завершен
ОФК Белград
ОФК Белград
3:0
0 : 0
3 : 0
Раднички 1923
Раднички 1923
С. Маркович
90'
Н. Кнежевич
55'
D. Bezerra
81'
Stadion Kraljevica
P. Janjuš
-5'
D. Gojković
55'
Н. Кнежевич
Пенальти
69'
M. Momčilović
N. Mituljikić
70'
S. Owusu
G. Vlijter
81'
D. Bezerra
85'
S. Šćepović
F. Stojilković
85'
С. Маркович
A. Cvetković
88'
Л. Йованович
D. Bezerra
91'
С. Маркович
90'
С. Маркович
S. Šćepović
46'
M. Vidosavljević
L. Stankovski
62'
M. Ristić
68'
B. Adžić
B. Mirčetić
68'
A. Baldé
M. Ćosić
68'
S. Radović
T. Dadić
77'
J. Ilić
I. Bah
Читать далее

Прогноз и аналитика матча ОФК Белград - Раднички 1923

Подробный обзор встречи ОФК Белград - Раднички 1923: статистика команд, турнирное положение, форма, сравнение атаки и защиты, а также вероятный сценарий матча.

ОФК Белград в отличной форме. Раднички 1923 находится в плохой форме.

Турнирная таблица перед матчем

ОФК Белград занимает 3 место и набрал 46 очков.

Раднички 1923 занимает 4 место и набрал 45 очков.

Прогноз на исход

По модели наиболее вероятный победитель — ОФК Белград. Вероятности исходов: победа ОФК Белград — 45%, ничья — 45%, победа Раднички 1923 — 10%.

Рекомендация модели: Double chance : OFK Beograd or draw.

Модель допускает ставку формата "победа или ничья" на ОФК Белград.

Результативность команд

ОФК Белград: в среднем 1.8 гола за матч за последние 5 игр.

Раднички 1923: в среднем 0.8 гола за матч за последние 5 игр.

Профиль по площадке: ОФК Белград выиграл дома 6 матчей, Раднички 1923 выиграл на выезде 5 матчей.

Текущая форма в таблице: ОФК Белград — LWWLW, Раднички 1923 — LLDLD.

Сравнение команд по ключевым показателям

Форма: явное доминирование демонстрирует домашняя команда.

Атакующий потенциал: явное доминирование демонстрирует домашняя команда.

Надёжность защиты: ощутимое преимущество у домашней команды.

Очные встречи: явное доминирование демонстрирует гостевая команда.

Голевая эффективность: явное доминирование демонстрирует гостевая команда.

Общие показатели: преимущество незначительное, обе команды примерно равны.

Poisson-модель: небольшое преимущество у домашней команды.

По большинству сравнительных показателей преимущество на стороне домашней команды.

Прогноз на голы и тотал

ОФК Белград забьёт примерно менее 2.5 гола.

Раднички 1923 забьёт примерно менее 2.5 гола.

Дополнительные факторы перед игрой

  • Ожидается средний темп игры с 2–3 голами.
  • Реализация пенальти: ОФК Белград — 78%, Раднички 1923 — 100%.
  • Базовые схемы: ОФК Белград — 4-2-3-1 (13 матчей), Раднички 1923 — 4-2-3-1 (16 матчей).
  • Одна из команд часто играет на ноль.
  • ОФК Белград на победной серии из 4 матчей.
  • ОФК Белград чаще всего 76–90 минута (забивает).
  • ОФК Белград чаще всего 0–15 минута (пропускает).
  • Раднички 1923 чаще всего 76–90 минута (забивает).
  • Раднички 1923 чаще всего 61–75 минута (пропускает).

Турнирная таблица

Обновлено:
Все команды
Super Liga: Regular SeasonКоманда
ОИВНП
3
OFK Beograd
ОФК Белград
Чемпионский раунд
463013710
4
Radnicki 1923
Раднички 1923
Чемпионский раунд
453013611
Super Liga: Championship RoundКоманда
ОИВНП
4
OFK Beograd
ОФК Белград
533715814
5
Radnicki 1923
Раднички 1923
533715814

Детали матча: Статистика и показатели

ОФК БелградРаднички 1923
  • Удары в створ
    8
    2
  • Удары мимо
    5
    12
  • Всего ударов
    16
    18
  • Заблок. удары
    3
    4
  • Удары из штрафной
    5
    7
  • Удары из-за штрафной
    11
    11
  • Фолы
    20
    21
  • Угловые удары
    2
    2
  • Офсайды
    1
    2
  • Владение мячом
    46%
    54%
  • Желтые карточки
    2
    1
  • Красные карточки
    0
    0
  • Сейвы
    2
    5
  • Всего передач
    291
    336
  • Точные передачи
    216
    263
  • Процент точных передач
    74%
    78%
  • Ожид. голы
    0
    0
  • Предотвр. голы
    0
    0

Составы

ОФК Белград: 4-2-3-1
Раднички 1923: 4-1-4-1
6.6
1
Попович
7.2
63
Obradović
7.3
©
15
Đermanović
7.3
45
Vukičević
7.7
29
Despotovski
10Маркович
7.2
6.9
8
Cvetković
7.2
7
Кнежевич
14Momčilović
6.9
7.2
11
Mituljikić
37Owusu
6.7
6.2
39
Vlijter
91Йованович
8.3
94
Bezerra
12Šćepović
6.9
6.2
99
Stojilković
6.9
81
Lijeskić
70Baldé
6.3
6.3
8
Ćosić
6.9
6
Zeljković
6.7
©
15
Mitrović
20Radović
6.2
6.9
50
Dadić
6.9
27
Ristić
23Adžić
6.7
7.2
44
Mirčetić
55Vidosavljević
6.9
6.9
80
Stankovski
7.0
99
Hassine
6.9
10
Bevis
21Ilić
6.3
6.5
77
Bah
S. Krunić

Запасные игроки

14
6.9
M. Momčilović
Полузащитник
37
6.7
S. Owusu
Нападающий
12
6.9
S. Šćepović
Нападающий
10
7.2
Саша Маркович
Полузащитник
91
Лазар Йованович
Нападающий
13
N. Vujadinović
Защитник
22
N. Stojišić
Вратарь
6
R. Odada
Полузащитник
5
D. Gojković
Защитник
20
S. Nikolić
Защитник
71
A. Avdić
Защитник
F. Dudić

Запасные игроки

55
6.9
M. Vidosavljević
Нападающий
23
6.7
B. Adžić
Защитник
70
6.3
Alfa Baldé
Нападающий
20
6.2
S. Radović
Защитник
21
6.3
J. Ilić
Полузащитник
7
M. Gluščević
Нападающий
32
N. Bukumira
Полузащитник
40
Алекса Янкович
Полузащитник
14
Слободан Симович
Полузащитник
1
M. Milošević
Вратарь
90
M. Vidakov
Нападающий

Показатели команды: последние матчи и общая статистика

ОФК БелградРаднички 1923
Забитые голы
ОФК Белград9
Раднички 19234
Пропущенные голы
ОФК Белград6
Раднички 19239

Результаты команд в лиге

  • Матчи
    30
    30
  • Победы
    13
    13
  • Поражения
    10
    11
  • Ничьи
    7
    6
  • Забитые голы
    40
    47
  • Пропущенные голы
    39
    40
  • Желтые карточки
    55
    78
  • Красные карточки
    4
    1
  • Сила команды
    82%
    18%
  • Атакующий потенциал
    69%
    31%
  • Защитный потенциал
    60%
    40%
  • Распределение Пуассона
    53%
    47%
  • Результаты в личных встречах (H2H)
    9%
    91%
  • Голы в личных встречах (H2H)
    27%
    73%
  • Победы в матче
    50%
    50%

Комментарии

Комментариев пока нет