Нижна Новгород - Текстильщик

Нижна Новгород против Текстильщик - Товарищеские матчи клубов

Завершен
Нижна Новгород
Нижна Новгород
6:1
6 : 1
Текстильщик
Текстильщик
Читать далее

Прогноз и аналитика матча Нижна Новгород - Текстильщик

Подробный обзор встречи Нижна Новгород - Текстильщик: статистика команд, форма, сравнение атаки и защиты, а также вероятный сценарий матча.

Нижна Новгород в хорошей форме. Текстильщик показывает нестабильную форму.

Прогноз на исход

По модели наиболее вероятный победитель — Нижна Новгород. Вероятности исходов: победа Нижна Новгород — 45%, ничья — 45%, победа Текстильщик — 10%.

Рекомендация модели: Combo Double chance : Nizhny Novgorod or draw and -3.5 goals.

Модель допускает ставку формата "победа или ничья" на Нижна Новгород.

Результативность команд

Нижна Новгород: в среднем 1.6 гола за матч за последние 5 игр.

Текстильщик: в среднем 1.0 гола за матч за последние 5 игр.

Профиль по площадке: Нижна Новгород выиграл дома 2 матчей, Текстильщик выиграл на выезде 1 матчей.

Сравнение команд по ключевым показателям

Форма: ощутимое преимущество у домашней команды.

Атакующий потенциал: явное доминирование демонстрирует домашняя команда.

Надёжность защиты: явное доминирование демонстрирует гостевая команда.

Очные встречи: ощутимое преимущество у домашней команды.

Голевая эффективность: ощутимое преимущество у домашней команды.

Общие показатели: преимущество незначительное, обе команды примерно равны.

Poisson-модель: явное доминирование демонстрирует гостевая команда.

По большинству сравнительных показателей преимущество на стороне домашней команды.

Прогноз на голы и тотал

Нижна Новгород забьёт примерно менее 1.5 гола.

Текстильщик забьёт примерно менее 1.5 гола.

Рекомендация по тоталу: тотал меньше 3.5

Дополнительные факторы перед игрой

  • Ожидается средний темп игры с 2–3 голами.
  • Реализация пенальти: Нижна Новгород — 100%, Текстильщик — 100%.
  • Нижна Новгород чаще всего 16–30 минута (забивает).
  • Нижна Новгород чаще всего 0–15 минута (пропускает).
  • Текстильщик чаще всего 16–30 минута (забивает).
  • Текстильщик чаще всего 0–15 минута (пропускает).

Показатели команды: последние матчи и общая статистика

Нижна НовгородТекстильщик
Забитые голы
Нижна Новгород8
Текстильщик3
Пропущенные голы
Нижна Новгород8
Текстильщик1

Результаты команд в лиге

  • Матчи
    6
    3
  • Победы
    2
    1
  • Поражения
    2
    0
  • Ничьи
    2
    2
  • Забитые голы
    8
    3
  • Пропущенные голы
    9
    1
  • Сила команды
    62%
    38%
  • Атакующий потенциал
    73%
    27%
  • Защитный потенциал
    11%
    89%
  • Распределение Пуассона
    22%
    78%
  • Результаты в личных встречах (H2H)
    62%
    38%
  • Голы в личных встречах (H2H)
    63%
    38%
  • Победы в матче
    48.8%
    51.3%

Комментарии

Комментариев пока нет

Нижна Новгород - Текстильщик | 29.06.2026 | Товарищеские матчи клубов