Йонг Утрехт - Вердер Бремен II

Йонг Утрехт против Вердер Бремен II - Товарищеские матчи клубов

Йонг Утрехт
Йонг Утрехт
-:-
Вердер Бремен II
Вердер Бремен II
Читать далее

Прогноз и аналитика матча Йонг Утрехт - Вердер Бремен II

Подробный обзор встречи Йонг Утрехт - Вердер Бремен II: статистика команд, форма, сравнение атаки и защиты, а также вероятный сценарий матча.

Йонг Утрехт находится в плохой форме. Вердер Бремен II в отличной форме.

Прогноз на исход

По модели наиболее вероятный победитель — Вердер Бремен II. Вероятности исходов: победа Йонг Утрехт — 10%, ничья — 45%, победа Вердер Бремен II — 45%.

Рекомендация модели: Combo Double chance : draw or Werder Bremen II and +3.5 goals.

Модель допускает ставку формата "победа или ничья" на Йонг Утрехт.

Результативность команд

Йонг Утрехт: в среднем 4.0 гола за матч за последние 5 игр.

Вердер Бремен II: в среднем 4.2 гола за матч за последние 5 игр.

Сравнение команд по ключевым показателям

Форма: явное доминирование демонстрирует гостевая команда.

Атакующий потенциал: явное доминирование демонстрирует гостевая команда.

Надёжность защиты: ощутимое преимущество у домашней команды.

Очные встречи: преимущество незначительное, обе команды примерно равны.

Голевая эффективность: преимущество незначительное, обе команды примерно равны.

Общие показатели: явное доминирование демонстрирует гостевая команда.

Poisson-модель: преимущество незначительное, обе команды примерно равны.

По большинству сравнительных показателей преимущество на стороне гостевой команды.

Прогноз на голы и тотал

Йонг Утрехт забьёт примерно менее 4.5 гола.

Вердер Бремен II забьёт примерно менее 5.5 гола.

Рекомендация по тоталу: тотал больше 3.5

Дополнительные факторы перед игрой

  • Команды играют результативно — возможно много голов.
  • Йонг Утрехт чаще всего 46–60 минута (забивает).
  • Йонг Утрехт чаще всего 0–15 минута (пропускает).
  • Вердер Бремен II чаще всего 0–15 минута (забивает).
  • Вердер Бремен II чаще всего 0–15 минута (пропускает).

Комментарии

Комментариев пока нет

Йонг Утрехт - Вердер Бремен II | 03.07.2026 | Товарищеские матчи клубов