Тхимпху Сити против Тенсунг - Бутан: Премьер-лига

Тхимпху Сити
Тхимпху Сити
-:-
Тенсунг
Тенсунг
Читать далее

Прогноз и аналитика матча Тхимпху Сити - Тенсунг

Подробный обзор встречи Тхимпху Сити - Тенсунг: статистика команд, турнирное положение, форма, сравнение атаки и защиты, а также вероятный сценарий матча.

Тхимпху Сити в отличной форме. Тенсунг находится в плохой форме.

Турнирная таблица перед матчем

Тхимпху Сити занимает 2 место и набрал 23 очков.

Тенсунг занимает 9 место и набрал 5 очков.

Прогноз на исход

По модели наиболее вероятный победитель — Тхимпху Сити. Вероятности исходов: победа Тхимпху Сити — 50%, ничья — 50%, победа Тенсунг — 0%.

Рекомендация модели: Winner : Thimphu City.

Результативность команд

Тхимпху Сити: в среднем 3.6 гола за матч за последние 5 игр.

Тенсунг: в среднем 0.4 гола за матч за последние 5 игр.

Профиль по площадке: Тхимпху Сити выиграл дома 3 матчей, Тенсунг выиграл на выезде 0 матчей.

Текущая форма в таблице: Тхимпху Сити — WWWWW, Тенсунг — LLLLD.

Сравнение команд по ключевым показателям

Форма: явное доминирование демонстрирует домашняя команда.

Атакующий потенциал: явное доминирование демонстрирует домашняя команда.

Надёжность защиты: явное доминирование демонстрирует домашняя команда.

Очные встречи: ощутимое преимущество у домашней команды.

Голевая эффективность: явное доминирование демонстрирует домашняя команда.

Общие показатели: явное доминирование демонстрирует домашняя команда.

Poisson-модель: явное доминирование демонстрирует домашняя команда.

По большинству сравнительных показателей преимущество на стороне домашней команды.

Прогноз на голы и тотал

Тхимпху Сити забьёт примерно менее 4.5 гола.

Тенсунг забьёт примерно менее 1.5 гола.

Дополнительные факторы перед игрой

  • Команды играют результативно — возможно много голов.
  • Тхимпху Сити чаще всего 16–30 минута (забивает).
  • Тхимпху Сити чаще всего 0–15 минута (пропускает).
  • Тенсунг чаще всего 31–45 минута (забивает).
  • Тенсунг чаще всего 76–90 минута (пропускает).

Турнирная таблица

Обновлено:
Все команды
Команда
ОИВНП
2
Thimphu City
Тхимпху Сити
2310721
9
Tensung
Тенсунг
510127

Показатели команды: последние матчи и общая статистика

Тхимпху СитиТенсунг
Забитые голы
Тхимпху Сити18
Тенсунг2
Пропущенные голы
Тхимпху Сити4
Тенсунг13

Результаты команд в лиге

  • 10Матчи10
  • 7Победы1
  • 1Поражения7
  • 2Ничьи2
  • 25Забитые голы4
  • 6Пропущенные голы22
  • 0Желтые карточки6
  • 94%Сила команды6%
  • 90%Атакующий потенциал10%
  • 76%Защитный потенциал24%
  • 92%Распределение Пуассона8%
  • 60%Результаты в личных встречах (H2H)40%
  • 65%Голы в личных встречах (H2H)35%
  • 79.5%Победы в матче20.5%

Комментарии

Комментариев пока нет

Тхимпху Сити - Тенсунг | 29.07.2026 | Бутан: Премьер-лига