Реал Бетис против Лион - Лига Европы УЕФА

Завершен
Реал Бетис
Реал Бетис
2:0
Перерыв
2 : 0
Лион
Лион
Антони
35'
А. Эззальзули
30'
Estadio de la Cartuja
Matej Jug, Slovenia
30'
А. Эззальзули
С. Бакамбу
35'
Антони
М. Рока
65'
С. Альтамира
Д. Л. Чельсо
70'
С. Бакамбу
78'
Э. Авила
С. Бакамбу
78'
N. Deossa
П. Ф. Малья
87'
Р. Рикельме
А. Эззальзули
87'
П. Гарсия
Антони
94'
А. Руйбаль
24'
А. Винисиус
46'
Н. Тальяфико
А. Винисиус
46'
A. Moreira
Э. Молебе
65'
П. Шульц
K. Merah
65'
Т. Мортон
Т. Тессманн
84'
К. Мата
Э. К. Мейтланд-Найлс
91'
A. Moreira
90'
Н. Тальяфико

Турнирная таблица

Обновлено:
Все команды
Команда
ОИВНП
1
Lyon
Лион
Лига Европы - Плей-офф 1/8
218701
4
Real Betis
Реал Бетис
Лига Европы - Плей-офф 1/8
178521

Детали матча: Статистика и показатели

Реал БетисЛион
  • 6Удары в створ3
  • 1Удары мимо7
  • 9Всего ударов10
  • 2Заблок. удары0
  • 6Удары из штрафной6
  • 3Удары из-за штрафной4
  • 10Фолы12
  • 2Угловые удары6
  • 0Офсайды2
  • 34%Владение мячом66%
  • 2
    Желтые карточки
    3
  • 0
    Красные карточки
    0
  • 3Сейвы4
  • 324Всего передач629
  • 252Точные передачи559
  • 78%Процент точных передач89%
  • 0.89Ожид. голы0.45
  • -0.22Предотвр. голы-0.22

Составы

Реал Бетис: 4-2-3-1
Лион: 4-2-3-1
6.9
1
Valles
7.3
©
24
Руйбаль
6.9
3
Льоренте
6.9
4
Натан
7.2
16
Gomez
18Deossa
6.9
6.2
8
Малья
7.0
21
Рока
52Гарсия
6.6
7.9
7
Антони
6Альтамира
6.7
7.3
20
Чельсо
17Рикельме
6.3
7.9
10
Эззальзули
9Авила
6.3
7.6
11
Бакамбу
6.2
1
Грейф
22Мата
6.6
6.0
98
Мейтланд-Найлс
7.0
21
Kluivert
6.7
©
19
Ньякате
3Тальяфико
7.3
5.9
16
Винисиус
23Мортон
6.9
6.6
6
Тессманн
7.3
39
Carvalho
6.5
7
Karabec
10Шульц
6.2
6.5
44
Merah
17Moreira
6.5
6.2
29
Молебе
6.3
20
Сатриано
Manuel Luis Pellegrini Ripamonti

Запасные игроки

13
Адриан
Вратарь
30
Герман Гарсия
Вратарь
2
Эктор Бельерин Моруньо
Защитник
5
Марк Бартра Арегалл
Защитник
6
6.7
Серхи Альтамира
Полузащитник
9
6.3
Эсекьель Авила
Нападающий
14
Софьян Амрабат
Полузащитник
17
6.3
Родриго Рикельме
Полузащитник
18
6.9
N. Deossa
Полузащитник
19
Кристиан Эрнандес
Нападающий
40
Анхель Ортис
Защитник
52
6.6
Пабло Гарсия
Нападающий
Jorge Miguel Gonçalves Maciel

Запасные игроки

40
Реми Дескампс
Вратарь
62
Y. Konan
Вратарь
3
7.3
Николас Тальяфико
Защитник
10
6.2
П. Шульц
Полузащитник
17
6.5
A. Moreira
Нападающий
22
6.6
Клинтон Мата
Защитник
23
6.9
Тайлер Мортон
Полузащитник
41
T. Barisic
Защитник
46
T. Goncalves
Полузащитник
Читать далее

Разбор матча Реал Бетис - Лион: расклад перед игрой

Как складывался расклад перед встречей Реал Бетис - Лион: статистика команд, турнирное положение, форма и сравнение атаки с защитой. Итоговый результат и события матча — выше.

Реал Бетис показывает нестабильную форму. Лион в хорошей форме.

Турнирная таблица перед матчем

Реал Бетис занимает 4 место и набрал 17 очков.

Лион занимает 1 место и набрал 21 очков.

Что модель ожидала до матча

Фаворитом по модели считался Лион. Вероятности исходов: победа Реал Бетис — 10%, ничья — 45%, победа Лион — 45%.

Рекомендация модели: Combo Double chance : draw or Lyon and -3.5 goals.

Модель допускает ставку формата "победа или ничья" на Реал Бетис.

Результативность команд

Реал Бетис: в среднем 1.3 гола за матч за последние 5 игр.

Лион: в среднем 1.7 гола за матч за последние 5 игр.

Профиль по площадке: Реал Бетис выиграл дома 0 матчей, Лион выиграл на выезде 1 матчей.

Текущая форма в таблице: Реал Бетис — WLWWW, Лион — WWWWL.

Сравнение команд по ключевым показателям

Форма: ощутимое преимущество у гостевой команды.

Атакующий потенциал: небольшое преимущество у гостевой команды.

Надёжность защиты: явное доминирование демонстрирует гостевая команда.

Очные встречи: преимущество незначительное, обе команды примерно равны.

Голевая эффективность: преимущество незначительное, обе команды примерно равны.

Общие показатели: ощутимое преимущество у гостевой команды.

Poisson-модель: явное доминирование демонстрирует гостевая команда.

По большинству сравнительных показателей преимущество на стороне гостевой команды.

Ожидания по голам и тоталу

Реал Бетис забьёт примерно менее 2.5 гола.

Лион забьёт примерно менее 2.5 гола.

Рекомендация по тоталу: тотал меньше 3.5

Дополнительные факторы перед игрой

  • Команды играют результативно — возможно много голов.
  • Базовые схемы: Реал Бетис — 4-2-3-1 (2 матчей), Лион — 4-2-3-1 (3 матчей).
  • Лион на победной серии из 3 матчей.
  • Реал Бетис чаще всего 0–15 минута (забивает).
  • Реал Бетис чаще всего 16–30 минута (пропускает).
  • Лион чаще всего 0–15 минута (забивает).
  • Лион чаще всего 0–15 минута (пропускает).

Комментарии

Комментариев пока нет