Liga III - Serie 1
Одорхею Секуйеск - Георгиени

Одорхею Секуйеск против Георгиени - Liga III - Serie 1

Liga III - Serie 1
Группа 1 – Тур 15
Завершен
Одорхею Секуйеск
Одорхею Секуйеск
2:1
Перерыв
1 : 1
Георгиени
Георгиени
Stadionul Municipal

Турнирная таблица

Обновлено:
Liga III Seria 1 - Relegation Group Команда
ОИВНП
2
Odorheiu Secuiesc
Одорхею Секуйеск
407241
7
Gheorgheni
Георгиени
Вылет
347313
Liga III Seria 1 Команда
ОИВНП
6
Odorheiu Secuiesc
Одорхею Секуйеск
Вылет
3022868
10
Gheorgheni
Георгиени
Вылет
24227312

Показатели команды: последние матчи и общая статистика

Одорхею СекуйескГеоргиени
Забитые голы
Одорхею Секуйеск9
Георгиени6
Пропущенные голы
Одорхею Секуйеск4
Георгиени11

Результаты команд в лиге

  • 14Матчи14
  • 5Победы4
  • 5Поражения8
  • 4Ничьи2
  • 22Забитые голы17
  • 19Пропущенные голы29
  • 73%Сила команды27%
  • 60%Атакующий потенциал40%
  • 73%Защитный потенциал27%
  • 83%Распределение Пуассона17%
  • 40%Результаты в личных встречах (H2H)60%
  • 33%Голы в личных встречах (H2H)67%
  • 60.3%Победы в матче39.7%
Читать далее

Разбор матча Одорхею Секуйеск - Георгиени: расклад перед игрой

Как складывался расклад перед встречей Одорхею Секуйеск - Георгиени: статистика команд, турнирное положение, форма и сравнение атаки с защитой. Итоговый результат и события матча — выше.

Одорхею Секуйеск в отличной форме. Георгиени находится в плохой форме.

Турнирная таблица перед матчем

Одорхею Секуйеск занимает 2 место и набрал 40 очков.

Георгиени занимает 7 место и набрал 34 очков.

Что модель ожидала до матча

Фаворитом по модели считался Одорхею Секуйеск. Вероятности исходов: победа Одорхею Секуйеск — 45%, ничья — 45%, победа Георгиени — 10%.

Рекомендация модели: Double chance : Odorheiu Secuiesc or draw.

Модель допускает ставку формата "победа или ничья" на Одорхею Секуйеск.

Результативность команд

Одорхею Секуйеск: в среднем 1.8 гола за матч за последние 5 игр.

Георгиени: в среднем 1.2 гола за матч за последние 5 игр.

Профиль по площадке: Одорхею Секуйеск выиграл дома 3 матчей, Георгиени выиграл на выезде 0 матчей.

Текущая форма в таблице: Одорхею Секуйеск — LWDDW, Георгиени — WLLLD.

Сравнение команд по ключевым показателям

Форма: явное доминирование демонстрирует домашняя команда.

Атакующий потенциал: ощутимое преимущество у домашней команды.

Надёжность защиты: явное доминирование демонстрирует домашняя команда.

Очные встречи: ощутимое преимущество у гостевой команды.

Голевая эффективность: явное доминирование демонстрирует гостевая команда.

Общие показатели: ощутимое преимущество у домашней команды.

Poisson-модель: явное доминирование демонстрирует домашняя команда.

По большинству сравнительных показателей преимущество на стороне домашней команды.

Ожидания по голам и тоталу

Одорхею Секуйеск забьёт примерно менее 2.5 гола.

Георгиени забьёт примерно менее 1.5 гола.

Дополнительные факторы перед игрой

  • Команды играют результативно — возможно много голов.
  • Одорхею Секуйеск на победной серии из 3 матчей.
  • Одорхею Секуйеск чаще всего 0–15 минута (забивает).
  • Одорхею Секуйеск чаще всего 0–15 минута (пропускает).
  • Георгиени чаще всего 0–15 минута (забивает).
  • Георгиени чаще всего 0–15 минута (пропускает).

Комментарии

Комментариев пока нет

Одорхею Секуйеск - Георгиени | 28.11.2025 | Liga III - Serie 1