Non League Premier - Southern Central
Бишопс-Стортфорд - Сент-Айвс Таун

Бишопс-Стортфорд против Сент-Айвс Таун - Non League Premier - Southern Central

Non League Premier - Southern Central
Тур 32
Завершен
Бишопс-Стортфорд
Бишопс-Стортфорд
1:0
Перерыв
0 : 0
Сент-Айвс Таун
Сент-Айвс Таун
C. Dasilva
48'
Woodside Park
48'
C. Dasilva

Турнирная таблица

Обновлено:
Команда
ОИВНП
16
Bishop's Stortford
Бишопс-Стортфорд
4942131019
19
St Ives Town
Сент-Айвс Таун
Вылет
394291221

Показатели команды: последние матчи и общая статистика

Бишопс-СтортфордСент-Айвс Таун
Забитые голы
Бишопс-Стортфорд3
Сент-Айвс Таун3
Пропущенные голы
Бишопс-Стортфорд14
Сент-Айвс Таун13

Результаты команд в лиге

  • 29Матчи30
  • 10Победы8
  • 13Поражения14
  • 6Ничьи8
  • 42Забитые голы38
  • 48Пропущенные голы51
  • 1Желтые карточки0
  • 2Красные карточки2
  • 100%Сила команды0%
  • 50%Атакующий потенциал50%
  • 48%Защитный потенциал52%
  • 51%Распределение Пуассона49%
  • 71%Результаты в личных встречах (H2H)29%
  • 60%Голы в личных встречах (H2H)40%
  • 56%Победы в матче44%
Читать далее

Разбор матча Бишопс-Стортфорд - Сент-Айвс Таун: расклад перед игрой

Как складывался расклад перед встречей Бишопс-Стортфорд - Сент-Айвс Таун: статистика команд, турнирное положение, форма и сравнение атаки с защитой. Итоговый результат и события матча — выше.

Бишопс-Стортфорд в отличной форме. Сент-Айвс Таун находится в плохой форме.

Турнирная таблица перед матчем

Бишопс-Стортфорд занимает 16 место и набрал 49 очков.

Сент-Айвс Таун занимает 19 место и набрал 39 очков.

Что модель ожидала до матча

Фаворитом по модели считался Бишопс-Стортфорд. Вероятности исходов: победа Бишопс-Стортфорд — 45%, ничья — 45%, победа Сент-Айвс Таун — 10%.

Рекомендация модели: Double chance : Bishop's Stortford or draw.

Модель допускает ставку формата "победа или ничья" на Бишопс-Стортфорд.

Результативность команд

Бишопс-Стортфорд: в среднем 0.6 гола за матч за последние 5 игр.

Сент-Айвс Таун: в среднем 0.6 гола за матч за последние 5 игр.

Профиль по площадке: Бишопс-Стортфорд выиграл дома 6 матчей, Сент-Айвс Таун выиграл на выезде 3 матчей.

Текущая форма в таблице: Бишопс-Стортфорд — LDDLD, Сент-Айвс Таун — DDLWL.

Сравнение команд по ключевым показателям

Форма: явное доминирование демонстрирует домашняя команда.

Атакующий потенциал: преимущество незначительное, обе команды примерно равны.

Надёжность защиты: преимущество незначительное, обе команды примерно равны.

Очные встречи: явное доминирование демонстрирует домашняя команда.

Голевая эффективность: ощутимое преимущество у домашней команды.

Общие показатели: небольшое преимущество у домашней команды.

Poisson-модель: преимущество незначительное, обе команды примерно равны.

По большинству сравнительных показателей преимущество на стороне домашней команды.

Ожидания по голам и тоталу

Бишопс-Стортфорд забьёт примерно менее 2.5 гола.

Сент-Айвс Таун забьёт примерно менее 2.5 гола.

Дополнительные факторы перед игрой

  • Матчи с участием обеих команд обычно малорезультативны.
  • Реализация пенальти: Бишопс-Стортфорд — 100%, Сент-Айвс Таун — 100%.
  • Одна из команд часто не забивает — возможны сухие минуты.
  • Бишопс-Стортфорд на победной серии из 4 матчей.
  • Бишопс-Стортфорд чаще всего 76–90 минута (забивает).
  • Бишопс-Стортфорд чаще всего 61–75 минута (пропускает).
  • Сент-Айвс Таун чаще всего 46–60 минута (забивает).
  • Сент-Айвс Таун чаще всего 76–90 минута (пропускает).

Комментарии

Комментариев пока нет

Бишопс-Стортфорд - Сент-Айвс Таун | 21.02.2026 | Non League Premier - Southern Central